Насколько женщина должна быть хитрой лисичкой, чтобы её муж не избивал до смерти и не издевался с ней?!

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1598), на голосовании 6 дней назад
Какие по характеру женщины гарантированно НЕ сталкиваются с тиранами и с психопатами?
Голосование за лучший ответ
Матвей Шариков NTPS Мастер (1885) 1 месяц назад
Какие по характеру женщины гарантированно НЕ сталкиваются с тиранами и с психопатами?
Которые ВЫБИРАТЬ умеют
mappa Оракул (61322) 1 месяц назад
Которые после работы миньет делают мужу
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670709) 1 месяц назад
самых хитрых потом находят по частям в мусорных баках
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1598) 1 месяц назад
с чего же это?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670709) Savage Garden (Вечно Ученик), с того что ваши чудеса написаны у вас на лице.но одни терпят и живут а другие сразу в бубен а третьи как я написал-на куски и в помойку
Татьяна Шеховцова Высший разум (427801) 1 месяц назад
Те, которым мужчины неинтересны от слова вообще. И то - от столкновения с коллегами и прочими рядомнаходящимися это не защитит
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1598) 1 месяц назад
Эммм...не очень понятно...
Татьяна Шеховцова Высший разум (427801) Savage Garden (Вечно Ученик), тираны и психопаты существуют, это факт. Они находятся рядом с нормальными, это тоже факт. Ну и как чей-то характер может отменить объективные факты?
Сварог Искусственный Интеллект (115255) 1 месяц назад
Добрые и умные не получают люлей
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1598) 1 месяц назад
Вы М или Ж?)
Сварог Искусственный Интеллект (115255) Savage Garden (Вечно Ученик), это не существенно в данном случае.
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1598) 1 месяц назад
От Вашего пола зависит ваш взгляд.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143320) 1 месяц назад
Умные. Которым хватает мозгов не жить с долб..бами, распускающими руки.
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1598) 1 месяц назад
Да. А можно же как-то почувствовать заранее, до замужества?)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197124) 1 месяц назад
Женщина должна себя уважать и быть финансово независимой.
Light Просветленный (37830) 1 месяц назад
Я вообще не понимаю такую постановку вопроса .
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1598) 1 месяц назад
)) Я вообще не понимаю такую постановку ответа .
Light Просветленный (37830) Savage Garden (Вечно Ученик), наверное ДА , у нас с вами разные ареолы обитания
Наташа Высший разум (273918) 1 месяц назад
Вообще не должна. Если она вышла замуж за садиста, хитрость лисички ей не поможет.
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1598) 1 месяц назад
Значит, это дело случая? Как рулетка. Что попадёт, того и пожинает?
Лёля ^_^ Просветленный (26110) 1 месяц назад
Подружка мне как-то сказала, что её психолог ей сказал, что она никогда не будет жертвой абьюза, потому что она не в позиции жертвы что-то такое… но там психолог сомнительный… -_-