Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ельцин центр давно пора взрывать иранско-пакистанскими атомными мини-бомбами, а самого пьянчушку вместе с его

рэмпейдж рэмпейдж Ученик (95), открыт 3 недели назад
Ельцин центр давно пора взрывать иранско-пакистанскими атомными мини-бомбами, а самого пьянчушку вместе с его могилой сжигать плазменным автогеном и развеять прах по ветру? И забыть как страшный сон?
3 ответа
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982397) 3 недели назад
E vtyz pf,kjrbhjdfyf карта . , с Ельцинбурга звонили ...
Татьяна Трифонова Мыслитель (9091) 3 недели назад
Была в нем , мне показалось , что это сплошное кафе и лавки с сувенирами и рыбой )))