Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти название аппарата из мема

Анна Смирнова Ученик (96), открыт 3 недели назад
Добрый день! Был то ли такой «фильм для взрослых» или это реально отрывок из какого-то фильма. В общем, там девушка вылезла с аппаратом для 18+, выглядело чуть ли не как оружие или орудие пыток. У него ещё название такое длинное и смешное было, вроде немецкое даже)
Вот нужно название, помогите, пожалуйста. :)
2 ответа
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982397) 3 недели назад
Фильм носит название . " Десять негритят " , Я там был кулинаром , снимал брат нормального человека .
Влад Искусственный Интеллект (178058) 3 недели назад
флюгегльгихаймен:Р Фильм "евротур"
Анна СмирноваУченик (96) 3 недели назад
Даааа, спасибо!