Постеры и их крепление

Ivan Профи (523), открыт 2 недели назад
Недавно я приобрел парочку постеров, попробовал приклеить на обычный скотч но он не подходит под мои обои. Посоветуйте пожалуйста какие есть другие способы крепления, самые простые, без дырок в стене и тд. Желательно если бы их можно было бы заказать на ВБ или Озоне.
2 ответа
Сварог Искусственный Интеллект (112432) 2 недели назад
Белый медицинский пластырь.И отклеить потом легко и раскрасить можешь под любые обои фломастерами.