Как открыть новую машинку (только что доставленную) и достать из нее инструкцию?

Алексей Короленко Ученик (113), открыт 2 недели назад
Рассматриваются самые разные случаи в жизни этого индезита! А тут тупо привезли из магазина машинку! СГРУЗИЛИ И УЕХАЛИ! А ЧЕ ДЕНЬГИ УПЛАЧЕНЫ! Машинка стоит, все инструкции и шланги в стиралке, А ДВЕРКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!! О СЮЖЕТ,- и инструкция почти перед глазами, но мастера за деньги вызывай!!!???
7 ответов
dima Мастер (1397) 2 недели назад
рычажок должен быть, если нету, то просто дёргать посильнее нужно
val Искусственный Интеллект (126158) 2 недели назад
Если там установлен быстрый замок, вставьте вилку в розетку, нажмите кнопку включения, через 2 сек замок должен щелкнуть и разблокировать дверь. Если там установлен тепловой замок, дверь разблокируется через 3 мин после выключения - соответственно на новой машинке дверь не должна быть заблокирована.