Почему все мы - на любителя?

Свободный Как Птица Высший разум (538997), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Александра Профи (969) 3 недели назад
Красота человека как и красота от природы всегда оставляет след в душе человека. Кому-то нравятся деревенские речки, а кому-то нужен Ниагарский водопад. А красота в глазах смотрящего. Такие мысли были сегодня. Про красоту и след в душе.
Остальные ответы
Tanya Kel Мудрец (13658) 3 недели назад
потому что мы все разные
Живу в раю Просветленный (36274) 3 недели назад
Потому, что мы - разные. Вот и любим таких, как мы. На любителя!
Jacob G. Искусственный Интеллект (270959) 3 недели назад
Потому что меня можно только любить.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613745) 3 недели назад
Потому что пока мы живы - на нас есть любители.
Олег Кантуев Мудрец (14933) 3 недели назад
Мы все уникальные индивидуумы со своими собственными вкусами, предпочтениями и потребностями. Что нравится одному человеку, может не понравиться другому, и наоборот. Поэтому каждый из нас имеет свой собственный взгляд на мир и своё собственное понимание того, что нужно ему для счастья и удовлетворения. В итоге, все мы - на любителя, и это делает нас разнообразными и интересными.
AC Мудрец (10549) 3 недели назад
... какого , прастите любителя .. мне ненадо любителя .
no neim Просветленный (49999) 3 недели назад
природа так распорядилась, что максимально жизнеспособное потомство рождается у особей максимально схожих на друг друга. Похожесть -это знак того, что другой человек безопасен. По этому наш вкус предопределен нашей генетикой. и как жизнь показывает, чем менее похожи супруги тем проблематичнее мх отношения- рыбка с птичкой не живет.