В каких бесшумных, но проводных пылесосах последних выпусков предусмотрен для пыли обычный матерчатый мешок?

Клим Еськов Оракул (53434), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2677881) 1 неделю назад
Tefal Silence Force Allergy+ TW7487EA 1740001264 . Есть система подавления шума. В качестве пылесборника используются фирменные гигиенические мешки HyClean G/N. Объём приличный – 4.5 л. О заполнении сигнализирует механический индикатор.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666545) 2 недели назад
бесшумных не бывает
Клим ЕськовОракул (53434) 2 недели назад
Совершенно бесшумных, конечно не бывает. Это же и так ясно как дважды два.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666545) Клим Еськов, с мешками есть но их немного и в основном китайфы. вам в какую цену?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (666545) 2 недели назад
в любой можно вместо бумажных можно поставить многоразовый мешок. но из приличных производителей попался только
Karcher VC 2
Клим Еськов Оракул (53434) Анархист-индивидуалист, Я такое уже делал. На старом пылесосе был бумажный стакан в виде гармошки. Отдали однажды соседям, а те попытались хорошо отчистить стакан от пыли и помыли его. В результате стакан деформировался и забился мокрой пылью. Пришлось самому изготовить мешок, но вставить его было не просто, пришлось изготовить насадочные уголки и приклеить. Да он и сейчас работает, но в отличии от новых сильно шумит. А жена часто и влажное пылесосит, а стакан такой может быстро испортиться.