Есть ли тут знатоки?Что на данном фото?

Aston DBS Высший разум (488759), закрыт 3 недели назад
Отдаленно можно спутать с оптикой,но это не оно. Что это?Какая-нибудь солнечная батарея или что?Есть предположения какие?.

Лучший ответ
Остальные ответы
Spasha Мудрец (17437) 3 недели назад
Прачечная прямо на борту
Сварог Искусственный Интеллект (113194) 3 недели назад
Могут быть широкоугольные объективы камер,чтоб видеть в этих мертвых зонах
Tears for Fears Знаток (447) 3 недели назад
Это воздушные фильтры, которые в условиях вечной карьерной запылённости нуждаются в регулярном обслуживании
Старый неформал Оракул (79562) 3 недели назад
Диффузоры воздушных фильтров.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104616) 3 недели назад
Головная оптика самосвала включает восемь центральных фар прожекторного типа и целый набор дополнительных габаритных огней.
алты-балты Искусственный Интеллект (311319) 3 недели назад
Это ФСО от велосипеда
Aston DBSВысший разум (488759) 3 недели назад
от самоката со стробоскопами)