Кстати, вот там семья завела детей. Почему так модно своих детей спихнуть родителям?

Евгений Мартынов Профи (624), на голосовании 6 дней назад
Типо ну нам отдых тоже нужен, я это вижу как несостоятельность родителей, вы значит там в кроватке баловались, брызнули, выросло что-то. Ой, жить стало тяжело, обязанности появились. Че делать? а давай родителям спихнем. Ладно хорошо, если родителям делать нечего скучно по жизни и они сами просят, а есть те, которые и без детей устают на работе. И им нянчить твое потомство. А еще кормить его и деньги давать. Пора бы уж с шеи родителей слезать и только помогать, а не спихивать детей им на шею. Мало им вас было, нет, еще детей давай. Как два раза. Для себя не живут толком на детей первых всю жизнь отдали, давай вторых нам. И так замкнутый круг повторяется. Кого должно волновать что дети дома и у вас нет времени на ваши хотелки? никого, че вы как эгоисты не цените родительское время. Они бы может без вас прожили жизнь клево, но нет, зачем..
Голосование за лучший ответ
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6402) 1 месяц назад
у меня тоже были дети. их заморозил и съел
Твоя мамаша.Гуру (2872) 1 месяц назад
Сабзирооо вин
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6402) Твоя мамаша., ахахаххав
Александра ☭ Оракул (99827) 1 месяц назад
так бывает когда мамаша или папаша мерзкие и дети им не нужны.были один раз соседи,свтяые люди,правда дочь прошмандовка,родила сама не знает от кого и свою личную жизнь налаживала пока ее дочь растили до 16 лет бабка с дедкой.лупили бы ее в детстве и наказывали не выросла бы такой.
Светлая Искусственный Интеллект (376687) 1 месяц назад
Никогда не спихивала своих детей бабушкам и дедушкам. Поэтому совесть моя чиста .
Твоя мамаша.Гуру (2872) 1 месяц назад
Естественно, ты робот, машина, искусственный интеллект.
Светлая Искусственный Интеллект (376687) Мы с мужем решили, что хотим быть родителями, нам эту мысль никто не навязывал. Так почему мы должны своих детей кому-то другому вешать на шею?!
Даниил 88 Ученик (183) 1 месяц назад
Родители моей мамы отдали ее в 13 лет ее бабушке и не особо вспоминали. Сейчас ей 42 и она 29 лет не видела своих родителей и они ей даже не писали
mappa Оракул (61293) 1 месяц назад
так это счастье
я вот не могу свою дочь кому то спихнуть т.к у меня не кого нет
BezNika Искусственный Интеллект (240178) 1 месяц назад
Наши дети выросли без бабушек и дедушек, младший родился вообще после их смерти.
Хочется чтобы у внуков сохранились в памяти добрые отношения с бабушкой и дедом. Нам не спихивают, потому что я ещё работаю.
Но в выходные сами берём внуков погостить.