Самые лёгкие программы для создания 3D моделей

KaMilkyWay Мастер (1036), закрыт 1 неделю назад
Предлагайте самые!!! Лёгкие 3д программы для освоения. Чтоб прям даж самый тупой понял.
Blender и 3dsMax не предлагать!!!

Также рассматриваю программы, где можно рисовать вокселями
Лучший ответ
altlisek Искусственный Интеллект (234964) 2 недели назад
Пробовал разные программы. Слишком тупые быстро наскучивают небольшим набором функций. Тем более, что в каждой из них всё равно есть свои баги. В общем, каждый раз возвращался к неприступному блендеру.

На прошлой неделе приспичило выполнить один небольшой план по 3д. Сел в блендер, несколько суток матерился и гуглил, а сейчас, вроде пошло, полегчало. Прорвало)

Радует то, что интерфейс блендера постепенно приводят к нормальному стандартному виду, типа виндовса или браузеров
KaMilkyWayМастер (1036) 2 недели назад
Что за программы?
Мне нужны самые примитивные, чтобы чисто кубик-шарик-огуречик вот и вышел человечек
Остальные ответы
CorgiFurry Знаток (419) 2 недели назад
омдигх8н7ееве нмишщр7енвсром
мотиватор Искусственный Интеллект (122408) 2 недели назад
вройд студио- создавать можно только аниме персонажей.но проще некуда
Nvidia (бомж версия) Профи (818) 2 недели назад
Блендер, сам пользуюсь но я игры делаю
Nvidia (бомж версия)Профи (818) 2 недели назад
А ой я прочитал описание
Nvidia (бомж версия) Профи (818) Duti Cool, но все равно легче блендера ничо нет
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14866) 2 недели назад
Paint 3D - самая легкая программа для 3Д моделей.