Как чистить эту штуку? Промывать же нельзя я так понимаю, там же клейкая бумага

Александр Просветленный (23684), открыт 2 недели назад
4 ответа
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613261) 2 недели назад
Она одноразовая и не чистится ))))
Alexandrov RuslanГуру (3582) 2 недели назад
Не поверишь, только что тебя видел и вот ты снова
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613261) Alexandrov Ruslan, Мне приятно что мое эпистолярное наследие до сих пор пользуется уважением в народе. Перечитывай. Ума добавится.
Alexandrov Ruslan Гуру (3582) 2 недели назад
Ее не чистят) Там бумага слоями наклеена. После использования сдираешь верхний слой и по новой
АлександрПросветленный (23684) 2 недели назад
понял
Лиза Саонова Ученик (207) 2 недели назад
там эту бумажку отрывать надо после использования