Как вам реальное высказывание в, сети? У вас тоже так? И что делать!?

Светик Ученик (1), на голосовании 5 дней назад
":Живем на работе для того чтобы только покушать а где взять на образование детей, медицину? Все бешенных денег стоит Причём тут зажрались ?"
Голосование за лучший ответ
Лина Дарк Мудрец (11001) 1 месяц назад
Да, тоже так. Откуда брать на образование детей я вот честно говоря тоже думаю
Никита Гордей Знаток (342) 1 месяц назад
один вариант - искать новую работу
СветикУченик (1) 1 месяц назад
И чио там?
Никита Гордей Знаток (342) Светик, ни чио
qwm qwm Просветленный (24982) 1 месяц назад
накопления. даже откладывая 1000 рублей в месяц, это 204000 за 17 лет, от момента рождения ребенка, до поступления в университет, в регионах этого хватит.

откладывая еще тысячу, это медицина в случае чего, например
Марина Викторовна Просветленный (29216) 1 месяц назад
Таких людей сейчас большая половина России ... Поэтому все осознанно не хотят рожать детишек . Понимают что за этим стоит , бедность , нищета и голод. Тут самих бы прокормить . Я понимаю современную молодежь , они не верят в обещания нашего правительства .
СветЛана Искусственный Интеллект (259655) 1 месяц назад
Образование бесплатное.
СветикУченик (1) 1 месяц назад
И медицина бесплатная, и жилье?
СветЛана Искусственный Интеллект (259655) Светик, и медицина . жилья бесплатного ни в одной стране нет и не было
O*K Искусственный Интеллект (137377) 1 месяц назад
Государству не нужно столько людей с ВО
А профессию типа сварщик, повар, швея можно получить бесплатно
Ну или будьте в системе или выходите из неё, любым способом)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (478473) 1 месяц назад
Школа и медицина у нас бесплатные. Чтобы получить больше (засунуть неспособное учиться чадо на платное обучение в вуз, взять ипотеку...) , нужно немножко больше работать. Пол-москвы на Теслах (грубо говоря) ездят, и все плачутся, что денег только на еду хватает...
СветикУченик (1) 1 месяц назад
А всю жизнь работаю, где моя Тесла?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (478473) Светик, видимо, не стремитесь к бОльшему. Есть работка и зарплатка - вы и сидите спокойно, не пытаетесь ничего изменить. Кто хочет - тот добьется. Знакомая - обычный бухгалтер. Вела одну фирму, взяла вторую, третью... Сейчас доход около полумиллиона, две квартиры в Москве. Без труда не вытащишь рыбку из пруда. Знакомая девочка устроилась работать в банк простым сотрудником "на телефоне". Параллельно самостоятельно изучала банковское дело, два шкафа с книгами - всё по банкам, финансам, психологии. Сейчас возглавляет отделение банка в региональном центре, зарплата 600 тысяч. Племянница окончила юридический. Начала работать простым юристом на побегушках. Читала, изучала судебную практику, подрабатывала в нескольких конторах (без выходных). Выиграла несколько важных судебных процессов.
СветикУченик (1) 1 месяц назад
И медицина, отец тяжелый был, скорую много вызывали, но пока взятку не дали через знакомых его в больницу не забрали и операцию не сделали! Потому что очередь была в больницу, и сейчас также, человек мучается но пусть ждет если денег нет. Так что не надо тут гнать про медицину
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (478473) Светик, сейчас - начальник правового отдела в крупной строительной фирме- застройщик. Ещё и 30 лет нет. Про себя не буду говорить, вы скажете "хвалюсь".
Ромашка Полевая Просветленный (44999) 1 месяц назад
Ну может перестать штаны просиживать на своей бесполезной работе и подумать над повышением квалификации, самообразованием, поиском другой работы....А то большинство только ныть горазды...
СветикУченик (1) 1 месяц назад
И как ты повысила квалификацию? Давай поделись