Вопрос к тем, кто занимался или занимается продажей сантехники.

Станислав Корнилов Ученик (215), открыт 2 недели назад
Вопрос к тем, кто занимался или занимается продажей сантехники. На сколько сложно искать и заказывать товары? Оптовые базы есть по данному направлению или нужно выходить на производителей?
2 ответа
Владимир Бронский Ученик (225) 2 недели назад
Понятное дело, что это не так, как хлебобулочные изделия, но товар есть. У нас один из основных поставщиков сантехники, это ТК ОПТТИМ https://opttim.com . Ассортимент прекрасный.