Всем Добрый день! Девочки чисто высказаться... Поддерживаем связь с соседом с дачи. У нас деревня НЕ СНТ. Прислал фото.

Анастасия Кириллова Новичок (0), закрыт 2 дня назад
Так настроение упало. У него раньше лет стоял реечный деревянный забор и как-то было приятно, что хоть соседа видно. А тут сделал забор сплошной из Профилированного листа, я была удивлена. Толи от нас загородился толи просто от дороги, так как наши дома разделяет проезжая дорога. Че -то настроение испортилось. Добавляю фото нашего забора. Я понимаю, что сейчас мода загораживаться от соседей и от общего мира сплошным забором. Но мне как-то не по себе. Теперь я в округе одна осталась с реечным забором. Прикол в том, что соседу моему отчетливо видно мой дом. Что я там делаю. Так как наш дом находится в низине, его на возвышенности. И как-то неприятно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Katze седьмая Гуру (3025) 1 месяц назад
Котики!
TXMМыслитель (6466) 1 месяц назад
да я тоже тока котиков и увидео .. ну еще щиток ))
TXM Мыслитель (6466) 1 месяц назад
к психиатру ... скока все таки .. в ... я в шоке .
_ekaterina_ Гуру (4405) 1 месяц назад
мне нравится ваш забор, ощущение пространства есть. не меняйте, оставьте так. а сосед пусть делает что хочет.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211360) 1 месяц назад
Так вроде и напротив реечный.... Для настоящего кота всегда март.
Елена Власова Искусственный Интеллект (162955) 1 месяц назад
Нормальный забор у вас, так со временем и раритетным может стать, не огорчайтесь.