Как выровнять углы

Ани Меликян Ученик (113), открыт 2 недели назад
Добрый день. Вопрос к тем, кто разбирается в ремонте. Хочу перекрасить стены, но углы испорчены, думаю попросить мастера закрыть перфоуглом зашпаклевать сверху, но не хотелось бы шпаклевать все стены а только углы. Вопрос, как добиться того чтобы уровень был один. Ведь стены уже готовы, и углы будут крепиться и получится выступ.
2 ответа
Dreamcatcher Оракул (82121) 2 недели назад
просто широким шпателем наносишь раствор сначала с одной стороны, потом с другой. с первого раза не получится, поэтому придётся ровнять несколько раз
Ани МеликянУченик (113) 2 недели назад
Спасибо, Это понятно, но получается если приклеить угол он же будет выступать, т.е. если зашпаклюю его, будет перепад, нет?Или под краской этого не будет заметно?
Dreamcatcher Оракул (82121) Ани Меликян, перепад будет обязательно, краской это не скрыть