Почему Китай самая умная страна в мире, но товары оттуда такие плохие?

Женя Евдокимов Ученик (158), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18460) 2 недели назад
Плохие не потому что делать не умеют, а потому что делают в разных ценовых нишах. Вот как раз дешевые низкого качества за счет копеечной себестоимости...
Остальные ответы
kgs bst Ученик (150) 2 недели назад
Плохие они только для нашего рынка,для рынка США они прекрасные
Марк Здановский Профи (718) 2 недели назад
Существует несколько причин, почему товары из Китая могут казаться плохого качества, несмотря на то, что Китай считается одной из самых умных стран в мире:
1. Недостаток контроля качества: из-за большого объема производства и высокой конкуренции меж
Annabele Lee Просветленный (25351) 2 недели назад
Они уже нормально делают, шьют брендовые вещи один в один - они идут в Европу, но к нам идёт в основном ширпотреб
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (197004) 2 недели назад
Покупайте не самые дешёвые и они сразу станут качественнее