Что будет, если не забирать неоплаченный товар с wildberries?

Павел Громов Громов Ученик (63), открыт 2 недели назад
Что будет, если не забирать неоплаченный товар с wildberries? Понял, что товар мне не нужен, но он уже прибыл в точку самовывоза. Как я понял, после истечения срока должно списаться 100 рублей за отказ. Но карта у меня не привязана, так что и списывать неоткуда. Стоит ли переживать или ничего не произойдет? Только без шуток
1 ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315230) 2 недели назад
А уверены, что заказывали товар? Что то вопрос похож слово в слово на чужой, старый, чтьо 10 месяцев назад был задан.

Евгений Миронов, на голосовании 9 месяцев назад
Что будет, если не забирать неоплаченный товар с wildberries?
Что будет, если не забирать неоплаченный товар с wildberries? Понял, что товар мне не нужен, но он уже прибыл в точку самовывоза. Как я понял, после истечения срока должно списаться 100 рублей за отказ. Но карта у меня не привязана, так что и списывать неоткуда. Стоит ли переживать или ничего не произойдет?
Павел Громов ГромовУченик (63) 2 недели назад
Забей