Очень трудный для меня вопрос: опять же про жизнь в деревне)))

O*K Искусственный Интеллект (137429), закрыт 2 недели назад
Вот если у вас на участке работают рабочие, строители и тд
Куда они ходят в туалет ?
У нас он один и он в доме

А рабочих не один и не два?
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (156148) 1 месяц назад
Мы когда бригады нанимали,туалет уличный им заказывали. Его фирма и чистит,и меняет. Так что у них свой,у нас свой.
Остальные ответы
Антон Агеев Мудрец (10999) 1 месяц назад
В практически каждом домике в деревне есть уличный туалет
Наталья Искусственный Интеллект (129526) 1 месяц назад
у меня нет сейчас участка, а если бы был ,ходили в один , мы еще в деревне в общей бане мылись в лесу почти построена баня была древняя и все там мылись и ничего,все живы
пилот во времени Искусственный Интеллект (151100) 1 месяц назад
А на любой стройке ваще как? Для таких целей ставят уличный временный туалет..ну или готовься потом по участку собирать подарки за каждым кустом)
Надежда Просветленный (20916) 1 месяц назад
Где будут есть, там и в туалет пойдут.
punica Оракул (74866) 1 месяц назад
У знакомой угол у забора зассали, вонь ещё полгода стояла.
Деви Искусственный Интеллект (305303) 1 месяц назад
У нас два туалета: один- в доме( не пущу), второй- пристройка к времянке: вот туда бы и ходили.
Для рабочих сооружают временный туалет- сколотить из досок будку 180х 100 см, поставить биотуалет. Можно просто ведро, но за ними выносить эти ведра... Сами вряд ли будут. Хотя, если есть компостная яма, могут и сами- главное, направление показать.
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5876) 1 месяц назад
Вот какой хороший вопрос. У нас в доме не один туалет и они находятся в глубине дома и на втором эт., поэтому рабочих я бы не пускал. Но когда мы покупали участки, на каждом были по уличному туалету, и вот я сейчас подумал, что наверно один уличный надо оставить. Вот так на всякий случай.
ДевиИскусственный Интеллект (305303) 1 месяц назад
Обязательно оставляйте. Вот для таких ситуации.
ip Искусственный Интеллект (135917) 1 месяц назад
Взялись стройку организовывать - организуйте и туалет уличный.
Материалов на него нужно немного.
Первая же бригада сделает его за час-другой в удобное им время.
У меня там стоит биотуалет торфяной, чтобы ямы не копать и переносить куда угодно по участку без проблем для организации работ.
Живу в раю Просветленный (36940) 1 месяц назад
У нас есть на участке туалет. Сосед богатый, владелец клиники- у него есть тоже небольшой деревянный домик в конце участка. пускал ли он туда рабочих? Не знаю. Ели они точно в своих машинах.