Что нужно для создания модов в майнкрафте? (Подробнее внизу)

Аметист Мыслитель (7822), на голосовании 2 дня назад
Я не тупой, я понимаю что нужен модлоадер. Также Java нужна, ну или Kotlin.
Так вот, может есть какие-либо подробности? Реальных разработчиков я конечно не ожидаю, но все равно :D
ероятно какие-либо гайды или курсы специальные, помимо самой джавы?
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (213220) 1 месяц назад
АметистМыслитель (7822) 1 месяц назад
пасибки, на будущее полезно будет.
На фабрике как я понял аналогично документацию читать.
Nieren Искусственный Интеллект (213220) Да