Сливки 33% или сливки 35%?

Соня Бебровна Ученик (131), открыт 3 недели назад
что будет если взять сливки 33%,а не 35%? сильная разница будет,кто знает??
10 ответов
rizignn Знаток (476) 3 недели назад
просто жирность побольше
ี่่่่ Оракул (58051) 3 недели назад
лучше скинь свлю фото в комментарияи
Алиса Двачевская Мастер (1924) 3 недели назад
без разницы на мой вкус, а для готовки (особенно связанной с темперированием) берите строго по рецепту
Соня БебровнаУченик (131) 3 недели назад
чизкейк готовлю..
Алиса Двачевская Мастер (1924) Соня Бебровна, по рецепту смотрите, а так 2% разница по жирности не заметна будет думаю, но на будущее обращайте внимание на то насколько расписан рецепт по которому готовите
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131744) 3 недели назад
Нет разницы.
Возможно, с погрешностью производителя - вообще будет одно и то же)
anaida Искусственный Интеллект (263451) 2 недели назад
да практически нет
взбиваются и те, и другие
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216131) 2 недели назад
Дорого.Редко 20% беру.Разницу не уловить.