Как выживали в 90е инвалиды и просто люди с не самым хорошим здоровьем? Есть ли какие то универсальные советы?

бездомный гном Новичок (0), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
xdxd Мыслитель (7536) 1 месяц назад
как то выжили и сейчас сидят на ответах
Остальные ответы
Leo ParisRome Мудрец (10196) 1 месяц назад
Не выжили. Очень многие умерли.
бездомный гномНовичок (0) 1 месяц назад
Как этого избежать в будущем если вдруг что?
Leo ParisRome Мудрец (10196) бездомный гном, есть несколько способов: 1. Быть вкурсе любых новостей 2. Иметь хороший запас продуктов питания, а также того, что можно, в случае чего, быстро продать. 3. Уметь защищаться, драться и стрелять. 4. Читать все договора, подписываться разными подписями, а лучше ничего не подписывать. 5. Иметь гражданство иной страны на всякий случай 6. Знать ин.яз 7. Иметь навыки, которые позволят тебе зарабатывать самостоятельно, желательно удалённо.
Leo ParisRomeМудрец (10196) 1 месяц назад
  1. Следить за здоровьем. Заниматься спортом. Соблюдать режим и питание.
бездомный гном Новичок (0) Leo ParisRome, а для малоимущих есть варианты?
Кальцифер Мастер (1297) 1 месяц назад
Пассивный доход есть и заебца
ВФ Мастер (1294) 1 месяц назад
проституция
бездомный гномНовичок (0) 1 месяц назад
Это точно только для здоровых)))
ВФ Мастер (1294) бездомный гном, есть много болезней, при которых дают инвалидность, но, они не мешают за заниматься сексом за деньги
punica Оракул (74896) 1 месяц назад
Им хоть маленькую, но пенсию по инвалидности платили стабильно. Плюс еще дорабатывать система трудоустройства инвалидов по зрению и т. д.