Где настройки в облаке майл ру

Геннадий Пасмор Ученик (97), открыт 3 недели назад
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (136649) 3 недели назад
Настройки в облаке Mail.ru можно найти и изменить через несколько шагов. Если вы используете приложение на мобильном устройстве или на компьютере, вам нужно зайти в раздел «Настройки». Для мобильных устройств включение таких функций как автозагрузка фото и видео, фоновая загрузка файлов, а также настройка PIN-кода или Touch ID доступно через этот раздел. Автозагрузка позволяет автоматически сохранять фотографии и видео в Облако, и вы можете выбрать, чтобы загрузка происходила только по Wi-Fi, чтобы экономить мобильные данные [[❞]]( https://help.mail.ru/cloud_web/app/app_ios/settings/ ).

Также вы можете настроить параметры синхронизации, выбрав, какие типы данных (например, фотографии, контакты, заметки) будут синхронизироваться между вашим устройством и облаком. Настройки синхронизации доступны в веб-интерфейсе облака Mail.ru, где вы можете выбрать тип синхронизации (односторонняя или двусторонняя), а также управлять правами доступа для устройств, на которых настроена синхронизация [[❞]](https://bojsya.ru/gadzhety/kak-nastroit-sinxronizaciyu-oblako-mailru).

Если у вас возникнут проблемы или вопросы, подробные инструкции и подсказки можно найти в разделе помощи на сайте Облака Mail.ru или напрямую в настройках приложения.