Что делать если ты попал на тропический остров.

Призрак Кет Ученик (8), на голосовании 1 день назад
Представьте себе вы попали на тропический остров с друзьями но вы поссорились с ними и вы ушли и вы ушли слишком далеко и вам стало плохо ваши действия.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842175) 1 месяц назад
В море разбился самолет. В живых остались капитан, штурман и стюардесса.
Выбрались на необитаемый остров.
Через неделю капитан со штурманом решили: хватит разврата. И убили стюардессу.
Прошла неделя. Решили: хватит разврата. И закопали стюардессу. Еще через
неделю: хватит разврата. И откопали стюардессу.
AMIGO. Оракул (94817) 1 месяц назад
иди поиграй в песочнице, или в куклы с девочками
Призрак КетУченик (8) 1 месяц назад
Самый клутой в дет саду???
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132396) 1 месяц назад
Стало прям сильно плохо - скорую вызову.
Если плохо, но терпимо - сама в больницу за медпомощью обращусь)
Серж Серж Оракул (75957) 1 месяц назад
Отлежусь и пойду искать воду.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429032) 1 месяц назад
Попить водички и посмотреть, что там с моим состоянием. Если легчает - полежать немного, еще попить, и возвращаться. Если нет - возвращаться сразу.
Юлия Хубенку Гуру (4189) 1 месяц назад
1. Остановитесь и оцените ситуацию: Даже если вы расстроены из-за ссоры, важно сохранять хладнокровие. Оцените свое физическое состояние и окружение.

2. Оценка здоровья: Если вам стало плохо, нужно попытаться понять причину - это может быть дегидратация, солнечный удар, усталость или что-то другое. Возьмите небольшую паузу, пейте воду и находитесь в тени, чтобы улучшить свое состояние.

3. Возвращение к друзьям: Если это возможно, попробуйте найти путь назад к месту, где вы оставили друзей. Используйте различные ориентиры или следы, чтобы навигировать.

4. Применение техник выживания: Если не можете определить путь назад, создайте временное убежище, чтобы защититься. Старайтесь находиться в хорошо видимом месте, чтобы вас могли найти.

5. Использование средств связи: Если у вас есть рабочий телефон или другое устройство, попробуйте их использовать для вызова помощи.

6. Сигналы SOS: Если оборудования для связи нет, можно создать видимые сигналы SOS на песке или с помощью камней или веток, чтобы привлечь внимание с воздуха или с моря.

7. Оставайтесь на месте, если потерялись: Если вы абсолютно не уверены в направлении движения, лучше оставаться на месте. Продолжая движение, можно отдалиться ещё больше.

8. Сбор ресурсов: Помните о сборе воды, пищи и материалов для поддержания огня. Это поможет вам поддерживать себя в действующем состоянии до тех пор, пока вас не найдут.

9. Разрешите конфликт: Как только встретите своих друзей, попытайтесь обсудить и разрешить конфликт, чтобы предотвратить повторение подобной ситуации.

Постарайтесь сохранять спокойствие и делать все пошагово. Сосредоточение на цели - вернуться в безопасное место и сохранить здоровье - должно быть приоритетом.