Токсикоз у жены

Ердос Рамштейн Ученик (111), на голосовании 3 дня назад
Ребята помогите у жены токсикоз не знает что ей нужно что хочет есть, постоянно после работы говорит что хочет есть но не знает что есть? как на это смотреть
Голосование за лучший ответ
Андрей Вишневский Знаток (365) 1 месяц назад
Это токсикоз, это нормально.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153009) 1 месяц назад
К гинекологу отправить. Врач посоветует, что конкретно принимать исходя из ее состояния. И токсикоз ли это врач лучше знает. Ребята тебе не помогут, они по определению беременными не бывают.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9215) 1 месяц назад
С таким вопросом не вы, а жена должна обращаться к гинекологу на приеме.
У меня при каждом визите сама гинеколог спрашивает, тошнит, рвота, понос, изжога есть ли?