Плохо работает чайник

Белый Hyundai Solaris Мастер (1077), закрыт 2 недели назад
Работает, потом не с того ни с сего перестает. Потрясёшь, побьешь по дну, снова какое-то время работает и опять по кругу. Открывал, смотрел, вроде все нормально. Что может быть?
Лучший ответ
Карл Перышкин Ученик (117) 2 недели назад
Судя по описанию, вероятно причина неполадок в чайнике заключается в неисправности нагревательного элемента (тэна). Если ты уже проверил все остальные детали и убедился, что все в порядке, то стоит попробовать заменить тэн на новый. Часто такие проблемы возникают из-за износа или повреждения нагревательного элемента. После замены тэна, чайник должен снова функционировать нормально. Если же проблема сохранится, то возможно стоит обратиться к специалисту для более глубокой диагностики и ремонта.
Остальные ответы
Kalin545 Kalinob Ученик (155) 2 недели назад
Заваривай чай в шкебеде толчке
Гера Ширяев 69 Ученик (219) 2 недели назад
У тебя на аве Гоблин на бутылку что ли присел?
Павел Волгин Просветленный (21916) 2 недели назад
Так чайник же... Найми инженегра и будет тебе щасье... Какой хоть чайник?
Белый Hyundai SolarisМастер (1077) 2 недели назад
Обычный электрический
Павел Волгин Просветленный (21916) Белый Hyundai Solaris, Их туева куча: дисковый, спиральный ТЭН хотя бы?
Павел ВолгинПросветленный (21916) 2 недели назад
С подставкой илиу же напрямую зах...чен?..
val Искусственный Интеллект (126162) 2 недели назад
Плохой контакт между чайником и подставкой.
Кадавр Просветленный (22062) 2 недели назад
закисли контпкты на колодке чайника-если шаришь -делай
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666624) 2 недели назад
все контакты почистить и подогнуть.проверить кнопку может западает
станислав прачкис Оракул (88611) 2 недели назад
Много всяких конструкций чайников продаëтся. Ну и причины, в зависимости от конструкции - разные. Хоть бы фотку вставил.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348632) 2 недели назад
Термо-реле... можно конечно попробовать снять и поискать новое... Но обычно люди покупают новый чайник... либо выкидывают это реле.. но чайник уже сам отключаться не будет.
Михаил Серебряков Ученик (102) 5 дней назад
Возможно, причиной неисправности чайника может быть повреждение термостата или неисправность в электрической цепи. Рекомендую вызвать мастера по ремонту мелкой кухонной техники для проведения диагностики и ремонта. Не стоит самостоятельно пытаться устранить неисправность, чтобы избежать повреждения оборудования или травмирования. Лучше доверить профессионалам процесс ремонта, чтобы чайник снова работал исправно. А необходимые запчасти для вашего чайника можно найти в компании зипинск