Посылка с почты России

Марголдин Легенда Ученик (63), открыт 2 недели назад
Как забрать посылку с почты россии. Что им нужно показать или назвать? Нужен ли треккод и когда посылка приходит всегда приходит извещение или нет? Нужно ли его показывать. Только без шутников
5 ответов
Славная обезьяна Профи (795) 2 недели назад
Кто т пользуется почтой России?
Владимир КотовВысший разум (395995) 2 недели назад
Все. 90% населения.
Interrrupt Гуру (2989) 2 недели назад
С паспортом приходишь и все, трек номер(штрихкод) можешь в приложухе показать либо распечатать
Шум дождя Искусственный Интеллект (348632) 2 недели назад
Трек-номер и паспорт получателя посылки... На почте выдадут бланк по форме №22. Его заполняешь и получаешь посылку.
Если задаешь такие вопросы, значит УЦП у тебя нет... поэтому она и не нужна.
Есть еще вариант: ждать когда бланк по форме 22 тебе принесут домой и опустят в почтовый ящик... Но почтальоны сейчас настолько ленивые... что могут и не принести.
Флоксы Яркие флоксы Профи (743) 2 недели назад
Так это смотря как Вы заказываете До Востребования никто извещение не принесёт. Бывает почта далеко а намного ближе другая почта тогда указывается только индекс этой почты и по паспорту получают,
Если зхарегестрированы на почте то прихолит на электронную почту что пришла посылка. Да просто по куар коду можно получить.