Забрал неоплаченный заказ

Вика Карелина Ученик (96), открыт 2 недели назад
Вчера заказала доставку, ушла до магазина т к время до доставки ещё было.Прихожу а папа забрал заказ, но он не знал что его нужно оплатить.Но он спросил у доставщика нужно оплачивать, ему ответили что заказ уже ОПЛАЧЕН. Вечером звонит женщина говорит что мы не оплатили еду. Конечно я готова была её оплатить но это уже их ошибка была что они отдали неоплаченный товар и сказали что он оплачен.Вчера женщина сказала что это её ошибка и она её оплатит, а сегодня мне опять звонят и говорят, что от меня не поступила оплата ?Что делать в данной ситуации ?
3 ответа
Egr Korn Мастер (1521) 2 недели назад
Привлекут к уголовной ответственности с конфискацией и выселят на необитаемый остров в Тихом океане будет семья Робинзонов.
амон 46 Ученик (91) 2 недели назад
скрывается 600 дней в сарае