Помогите найти производителя подушки

Raoalo Gvoko Ученик (183), на голосовании 5 дней назад
Товарищи, всем привет. Помогите, пожалуйста, найти фирму подушки на фото. Довелось несколько дней на ней спать, это было лучшее что со мной случалось ? добавляла фото в Яндекс картинки и т.д., но ничего не находит. Может знает кто?
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (163063) 1 месяц назад
Китайская фабричная скорее всего на лебяжьем пуху, у меня у сынули одеяло такое зимнее, и лёгкое и тёплое и очень комфортно действительно с ним спать.