Слетела цепь на велосипеде

Николай Безников Ученик (157), открыт 2 недели назад
Однажды я с другом ездил на велосипеде, я начал заехать на кочку и цепь слетела с колесницы, кто знает как её вернуть на место?
8 ответов
Руслан Просветленный (35564) 2 недели назад
Нужны ключи... Гайки крутить...
d d Мудрец (13841) 2 недели назад
вот ща все брошу и начну тебе цепь натягивать
者道 ΣnigmaГуру (4853) 2 недели назад
да, именно это ты и сделаешь, вперёд
d d Мудрец (13841) 者道 Σnigma, почему лживое дело? ты лгун?
Просветленный Профи (717) 2 недели назад
Вам нужно поставить цепь на самую маленькую звездочку спереди и самую маленькую сзади. Это легко сделать, если подтянете рычаг заднего переключателя вперед (это такая хренька с малюсенькой звездочкой, которая ниже всего торчит))) , потом переключите передачи на соответствующие звездочкам, короче чтоб цифры совпадали с теми звездочками, на которых одета цепь (обычно это 1 и 7). Потом начните вращать педали и попробуйте попереключать передачи, чтобы убедиться что все работает.
Саня Сено Ученик (3) 2 недели назад
Ну если не скоростной велик то просто натянуть на педаль