Комплекты смартфона из алиэкспресс.

Данил Ефимов Ученик (129), открыт 2 недели назад
Объясните пожалуйста что обозначает каждый комплект представленный на фото.
3 ответа
Gallbladder Мастер (2371) 2 недели назад
цвет смартфона
Данил ЕфимовУченик (129) 2 недели назад
Нет, я про то что ниже
Специалист договорного отдела Мудрец (13814) 2 недели назад
так на них ж написано) add mi band - добавить часы
add NCamShield.... защитное стекло на камеру и экран

в описание товара зайди, там все комплекты расписаны четко, что входит. Ниже должно быть "описани" "характеристи" и что то там еще, выше отзывов.
Специалист договорного отделаМудрец (13814) 2 недели назад
ах да, покупать на али имеет смысл на распродажах, загугли по датам. . А то переплатишь просто
Данил Ефимов Ученик (129) Специалист договорного отдела, спасибо огромное
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666465) 2 недели назад
стёкла в комплекте и прочая лабуда.бери стандарт нефиг переплачивать
Данил ЕфимовУченик (129) 2 недели назад
А вообще стоит телефон с Али брать, а то боюсь как то
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666465) Данил Ефимов, я брал но дешёвый. привезли за 12 дней коробку правда помяли
Данил ЕфимовУченик (129) 2 недели назад
Я вот 12t pro присмотрел, хороший телефон, но продается только на Али. Все равно как то боюсь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666465) Данил Ефимов, если магазин серьёзный и много заказов то чего бояться. тут только нашу почту бояться можно