Что будет если откаазтся от еды, когда ресторан уже нечал приготовление заказа?

Тарий Баянова Ученик (233), открыт 2 недели назад
сделала заказ и неожиданно надо было уйти, попросила официанту отменить, на что она сказала что заказ готовится, хотя сказала что заказ будет через 20-25 мин, а я решила уйти буквально через 3-4 минуты после сделанного заказа.
6 ответов
eshis Знаток (411) 2 недели назад
за тобой объявлена охота
Andre52 Мудрец (10516) 2 недели назад
Если шеф признает что блюдо испорчено предложит переделать или заменить, а если без причины может отказаться вас обслуживать.