А вы уже купили электрическую ловушку для комаров?

Я король Оракул (57458), закрыт 4 недели назад
Вечером или ночью необходимо подключить эту электрическую лампу к розетке. Она начнёт излучать свет, привлекающий комаров, мошек и других ночных насекомых. Эти насекомые будут засасываться внутрь специального сборника для насекомых, не имея возможности выбраться наружу. Эта ловушка для насекомых стоит всего 200 рублей.
Лучший ответ
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (394578) 1 месяц назад
хочу дай ссылку на покупку
Я корольОракул (57458) 1 месяц назад
Да на Wildberries и на Ozon полно таких, просто пробей в поисковике электрическая ловушка для комаров.
Doc Johnson Высший разум (170677) 1 месяц назад
вот что смущает в описании - что это устройство привлекает комаров.
я бы предпочел, чтоб оно не привлекало.... а для уничтожения предпочту старый фумигатор с таблетками, по крайней мере, он точно работает.... а работает ли это устройство - вопрос
Я корольОракул (57458) 1 месяц назад
Открой окно и включи свет в доме
Doc Johnson Высший разум (170677) Я король, вот еще.... у нас от силы 0 градусов
Кадавр Просветленный (22337) 1 месяц назад
хрень для идиотов, я поставил лучше-сетки на окна
Шум дождя Искусственный Интеллект (349283) 4 недели назад
Если только белорусских 200 рублей... У меня "сеточка" высоковольтная... как ни странно работала в прошлом году лучше фумигатора.
Не знаю, либо комары адаптировались... но на фумигатор им вообще было пофиг... Купил сеточку... по несколько штук за ночь ловила... В этом году еще не запускал.
Я корольОракул (57458) 4 недели назад
Российских 200 рублей :)