Как купить товар на алиэкспресс без пошлины?

земакс земаксович Мыслитель (7435), открыт 2 недели назад
вот как без этого вот
6 ответов
Шум дождя Искусственный Интеллект (348632) 2 недели назад
Если ты покупаешь товар для себя, как физ. лицо... то можешь договориться напрямую с каким-нибудь знакомым бизнесменом, чтобы он провел сделку через свою компанию... Часто для бизнеса пошлина намного ниже, чем для личного потребления... Если найдешь таких знакомых - покупай через них.
a vИскусственный Интеллект (294649) 2 недели назад
обычно наоборот
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666545) 2 недели назад
договориться с продавцом чтоб поставил цену меньше
a v Искусственный Интеллект (294649) 2 недели назад
Никак. Ищи то же самое в РФ, если жалко пошлину платить
Trevor Fonteno Ученик (204) 1 неделю назад
Ты раб должен государству платить пошлину тройную