Почему в днс цены намного дороже,чем в других магазинах?

Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7975), открыт 2 недели назад
6 ответов
Ростислав Толочко Ученик (163) 2 недели назад
а тебя это косаться не должно
Хирохико Араки Знаток (456) 2 недели назад
как они посчитают нужным продавать майненную видюху, так они и будут делать
Blabla Bla Просветленный (22769) 2 недели назад
За гарантию доплачиваешь.
Karl Friedrich Michael BenzМыслитель (7975) 2 недели назад
Я в других магазинах тоже брал товары с гарантией в 1 год
Blabla Bla Просветленный (22769) Karl Friedrich Michael Benz, разница в том, что днс без вопросов оформляет гарантию, в то время как другие магазины начинают брыкаться
a v Искусственный Интеллект (294649) 2 недели назад
пример конкретного товара приведи
Karl Friedrich Michael BenzМыслитель (7975) 2 недели назад
Пс 5 цена где я купил 52к в днс 80к,диск 1.800 в днс 3.500,телефон самсунг а54 я брал 28-32к в днс 40к
a v Искусственный Интеллект (294649) Karl Friedrich Michael Benz, Это не 40 всё-таки. Самый дешёвый на озоне - 32 647 ₽.
Karl Friedrich Michael BenzМыслитель (7975) 2 недели назад
Я сравнивал когда консоль покупал
a v Искусственный Интеллект (294649) Karl Friedrich Michael Benz, Прямо сейчас PlayStation 5 Slim Digital Edition В DNS 56 699, на озоне 49 476. Тут разница побольше, почти 13%. Дорожк, но я бы не сказал, что это "намного"
Karl Friedrich Michael BenzМыслитель (7975) 2 недели назад
Точнее сегодня
Гений Николы Теслы Просветленный (24888) 2 недели назад
Да, ничего не дороже. На Алиэкспресс некоторые товары дороже, чем в DNS (например, термопаста для процессоров).
Владимир КотовВысший разум (395990) 2 недели назад
Алиэкспрес не является магазином.
Karl Friedrich Michael BenzМыслитель (7975) 2 недели назад
Дороже,много чего дороже
Владимир Котов Высший разум (395990) 2 недели назад
ДНС занимается розничной торговлей и имеет свои площади, за которые надо платить. Естественно имеется собственная гарантия. У Ситилинк, НИКС и ОЛДИ также. Больше не знаю магазинов, с которыми их можно сравнивать. Если только отдельные подвальчики, но там ещё дороже.
Karl Friedrich Michael BenzМыслитель (7975) 2 недели назад
Так я в других магазинах тоже брал с гарантией в 1 год
Владимир Котов Высший разум (395990) Karl Friedrich Michael Benz, В каких магазинах? ДНС сеть магазинов и они дорого обходятся в области содержания и аренды. Площади не маленькие. Гарантия есть во всех магазинах, за исключением интернет. Гарантия не даёт поднимать цену на столько. Поэтому, она не главная в образованиях цен.
Владимир КотовВысший разум (395990) 2 недели назад
Сейчас такие магазины очень дорого содержать.
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7975) Владимир Котов, так то да,раньше в городе их мало было,щас много пооткрывались
Владимир КотовВысший разум (395990) 2 недели назад
Много народу там что-то покупает? Я у себя в один зашёл и никого из покупателей нет, в другом тоже пусто. Торговля не ахти, а деньги надо как-то зарабатывать. Иначе не проживут. Вот цены и задрали на ходовой товар. Мне кажется они скоро развалятся, если так дальше будет.