В квартире постоянно нет то холодной то горячей воды. Есть ли какие-то баки накопительные, которые помогут?

ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58833), открыт 2 недели назад
3 ответа
Oldi Искусственный Интеллект (153536) 2 недели назад
Нет нет такого в мире, смени жилье
♥ ♡ ❤️ Рианo4ка XХХL ;) ♥ ♡ ❤️Ученик (110) 2 недели назад
Подержи пока разводной ключ, бака-гайдзин
Оксанчик Оракул (75921) 2 недели назад
Ставьте накопительный водонагреватель
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮Оракул (58833) 2 недели назад
Мне нужна и горячая и холодная.
Оксанчик Оракул (75921) включили нагрев - горячая. не включили - холодная
Гений Николы Теслы Просветленный (24888) 2 недели назад
Вы дикий человек...
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮Оракул (58833) 2 недели назад
Аргумент
Гений Николы Теслы Просветленный (24888) Какой вам ещё нужен аргумент? Если общеизвестно, что существуют водонагреватели. Объёмы есть на разные потребности. Нужна холодная вода - не включаем нагрев, нужна горячая вода - включаем нагрев.