Как стать администратором аквапарка?

Глеб Ковальков Ученик (96), открыт 2 недели назад
Ребята, я в будущем хочу работать администратором. Вопрос, на кого надо учиться, что надо знать, и вообще сложно это или нет. Ну и если не сложно расскажите что вам вообще надо делать, и можно ещё минусы написать. Спасибо.
2 ответа
Ремилия Скарлет Профи (882) 2 недели назад
Обдристаться на водяной горке.
ударил свою задницу Знаток (275) 2 недели назад
пробурить дыру в земле, тем самым добраться до бедрока, потом построить горку как в аквапарке и сигануть с горочки в ад, жариться на сковородочке у чертей (темка белая рабочая)