Посудомоечная машина не реагирует на кнопки

Dubrooo.... Профи (648), открыт 2 недели назад
Посудомойка Hansa не реагирует на нажатие кнопок, что может быть. Из сети выключал, ничего не изменилось, горят индикаторы соль и ополаскиватель. Никогда ими не пользовались, только таблетки 3в1
3 ответа
Ралина Латыпова Ученик (118) 2 недели назад
В ремонт сдайте либо поменяйте таблетки
Dubrooo....Профи (648) 2 недели назад
Таблетки хорошие используем, финиш или сомат
Эксперт Hansa Ученик (111) 2 недели назад
Добрый день!
Настоятельно рекомендуем проверить уровень соли, при необходимости произвести загрузку соли, после чего повторить попытку включения любого режима мойки.
Если проблема не устранена, следует обратиться в авторизованный сервисный центр для диагностики. Адреса и контакты АСЦ Вы найдете на нашем официальном сайте.