Купил масо циплёнка в банке. Попробовал, вкус горький и попалось вот это. Как думаете, что это, желчный пузырь?

Евжен Профи (968), открыт 2 недели назад
Купил масо циплёнка в банке. Попробовал, вкус горький и попалось вот это, какой-то шарик, красноватого цвета. Внутри что-то чёрное. Как думаете, что это, желчный пузырь? А то противно стало.
7 ответов
Princess✨Orejona Высший разум (433833) 2 недели назад
вы же не думаете что в консервах только мясо ?!
там весь цыплёнок целиком, с костями, потрохами и говном

а если крыса по конвейеру пробежит и упадёт в эту мясорубку, то её тоже никто из этих консерв вытаскивать не будет
ЕвженПрофи (968) 2 недели назад
Чёт сомневаюсь! Уже скока таких консервов съел, ничего подобного не попадалось, в том числе и говна!
Princess✨Orejona Высший разум (433833) Евжен, мне знакомый рассказывал, как там на мясокомбинате всё делается, он лично там работал .. я с тех пор мясо только свежее покупаю, прямо на бойне
ЕвженПрофи (968) 2 недели назад
Ну крыса более правдоподобно выглядит)
artem davidov Знаток (394) 2 недели назад
Не могу сказать точную причину этого горького вкуса, но скорее всего это не желчный пузырь. Может быть, это какая-то добавка или несвежее мясо. Я бы советовал обратиться к продавцу или производителю с этим вопросом.
ЕвженПрофи (968) 2 недели назад
Запарился ещё, как бы каких червей не подхватить!
Руслан Редков Гуру (3880) 2 недели назад
На изображении представлена тушёнка. Тушёное мясо (разг. тушёнка) — консервированный мясной продукт, получаемый из стерилизованного мяса, приготовленного в собственном соку.

Согласно ГОСТ 32125-2013 тушёное мясо для консервации изготовляется из говядины, свинины, баранины, конины или оленины, с добавлением животного жира, лука, соли и специй. Домашняя рецептура позволяет использовать любое мясо, например, курятину или дичь.

Тушёнка как продукт полностью готова к самостоятельному употреблению, может входить в состав других блюд. В качестве готового продукта тушёнка входит в индивидуальные рационы питания российской армии.
ЕвженПрофи (968) 2 недели назад
На банке написано мясо циплёнка.
Васа Искусственный Интеллект (243445) 2 недели назад
Зелёненький.
Очень похоже, что он самый. Выбрасывай, консерва считай испорчена.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202176) 2 недели назад
желчный пузырь на печени- посмотри это печень??
ЕвженПрофи (968) 1 неделю назад
Мясо циплёнка)
Екатерина Дронова Просветленный (37147) 1 неделю назад
А кто это-цИпленок?Может,он таким и должен быть?