Подключение индукционной панели на 7квт

Pavel Belyaev Ученик (100), открыт 2 недели назад
Как подключить более правильно панель, когда от нее идёт 4 провода, 2 фазы, Ноль (причем он совмещён с каким-то ещё проводом) и Земля, а сеть у меня 3 фазная, ноль и земля соответственно. Хочу подключить через клеммную коробку.
3 ответа
Dreamcatcher Оракул (82120) 2 недели назад
в инструкции всё сказано, как подключать. открывай и читай
Владимир Котов Высший разум (395990) 2 недели назад
Можно только 6 кВт подключать на однофазную сеть. Думаю, от 7 щиток не сгорит. Параллельте провода. И не путайте 1 фазу с тремя. 2 фазы - это 3 провода, а 3 фазы - 4 провода, 1 фаза - 2 провода. Защитная земля (зелёно-желтый) не считаются.
val Искусственный Интеллект (126158) 2 недели назад
Научитесь писать название и модель техники, когда задаете такие вопросы.
Не 4 провода, а 5 проводов, ведь ноль совмещено еще с каким-то (нолем). Обычно у каждой фазы свой ноль, концы этих двух нолей обжаты одной клеммой. В инструкции всё указано.