Вопрос про тепло в, квартире

Раиса Раиса Мыслитель (8061), открыт 2 недели назад
Могут ли нарушить закон и дать отопление в Москве, не дожидаясь, пока дубак продлится пять дней?
И если не сделают, то чем еще кроме электрогрелки утеплить спальное место? Сегодня от холода плохо спала.
Обогреватель мать специально не привезла с дачи: боится пожара (электрогрелку использую тайно от матери).
10 ответов
СветЛана Искусственный Интеллект (258385) 2 недели назад
под двумя одеялами и в пижаме спите
Раиса РаисаМыслитель (8061) 2 недели назад
Так и сплю и все равно просыпаюсь от холода
СветЛана Искусственный Интеллект (258385) Раиса Раиса, странно
Хто тама. Искусственный Интеллект (315050) 2 недели назад
Не включат.
носки шерстяные.
а так у меня есть спальник
и дача с печкой.
Игорь Искусственный Интеллект (104800) 2 недели назад
блин, всей стране по фигу, а у москвичей вселенская трагедия, ГЛОБАЛЬНОЕ ПОХОЛОДАНИЕ, МЫ ВСЕ УМРЁМ!
Волошина Искусственный Интеллект (329273) 2 недели назад
А нечего было всем орать ,чтобы скорее отключали отопление . Сначала орут- отключите , потом орут в другую сторону - включите . Отопление в наших широтах надо отключать после 10 мая .
Совушка ^_^ Оракул (86109) 2 недели назад
У меня на той квартире +8 было зимой. При вкл батареях.. Наливала в ванну на ночь горячую воду, вкл духовку и все комфорки, спала в штанах, кофте и в носках под тёплым одеялом
Елена Власова Искусственный Интеллект (161006) 2 недели назад
Привезите обогреватель с дачи.
Раиса РаисаМыслитель (8061) 2 недели назад
Мать боится пожара. Один раз я за секунду прожгла двоек на диване. Электрогрелку тайно прячу под одеяло.
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (161006) 2 недели назад
Тогда ею и довольствуйтесь.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50750) 2 недели назад
Живи на даче. Там обогреватель есть.
Раиса РаисаМыслитель (8061) 2 недели назад
Дачу моя мама снимает на три месяца с середины июня по середину сентября. Кроме квартиры жить НЕГДЕ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147548) 2 недели назад
При чем тут какой то Закон? Если отопительный сезон закончен, операторов котельной увольняют или отпускают в отпуск сразу на второй день. Котельная готовиться к ремонту и проверке систем трубопроводов на давление. А вы предлагаете всё это вернуть обратно?
ВолошинаИскусственный Интеллект (329273) 2 недели назад
Вернуть , это не то слово . Сегодня в Москве -0+4 гр . В квартирах холод собачий! Снег идет . Вот вам и весна во всей красе в наших широтах. Как в воду смотрела - отключать отопление надо после 10 мая . Именно с 10-гл мая обещают потепление .
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147548) Волошина, Согласен. У нас пока не отключили отопление. Вторую неделю холодно, ночью иногда до -3 гр. У нас тепло обещают только с 20-го числа. Киров-Вятка.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (348221) 2 недели назад
в СПБ не отключали. Север. Ночью минус 10. Только "робкая весна". "Ах, это северное лето-карикатура южных зим". (Пушкин). На майские ездили в Москву. ЛО- сыро, только почки набухли. В Новгородской-уже теплее и трава, и листики. В Тверской-просто лето. А в Московской-просто июль (в Спб)
Екатерина Дронова Просветленный (37185) 2 недели назад
А нарушение закона тут при чем?Распоряжение вновь запустить отопление зависит от руководителя города.У нас в районе Подмосковья глава выпустила распоряжение отопление включить вновь.
Раиса РаисаМыслитель (8061) 2 недели назад
У Вас какой район Подмосковья?
Раиса Раиса Мыслитель (8061) Раиса Раиса, и какиеиночные температуры?