Обычно как говорят мама добрее отец строже.

Vika Мыслитель (5459), закрыт 1 неделю назад
С дочкай нежнее, а сыном не такие нежные почему? Я сколько заметила, что мама более нежнее с детьми хоть с дочкай и сыном. А отец сыном как-то немножко не такой он стороже почему так мальчик тоже человек.
Лучший ответ
пупс пупсик Мастер (1374) 2 недели назад
я не пон
VikaМыслитель (5459) 2 недели назад
Сыном почему строже вы так же нельзя, он тоже человек.
Остальные ответы
кРтШк Гуру (4544) 2 недели назад
чтобы вырастить настоящего мужика а не соплю
VikaМыслитель (5459) 2 недели назад
Нельзя так любит тоже надо чадо свое.
кРтШк Гуру (4544) Vika, нета то вырастет сопля вместо мужика
VikaМыслитель (5459) 2 недели назад
Нет обсолютно если на учишь то мужчина.
кРтШк Гуру (4544) Vika, нужно учить но быть строгим
VikaМыслитель (5459) 2 недели назад
Библию читай
кРтШк Гуру (4544) Vika, где в Библии запрещено быть строгим?
VikaМыслитель (5459) 2 недели назад
Там написано воспитывать детей, но с любовью.
кРтШк Гуру (4544) Vika, так я и не говорил чтодетей не нужно любить как бы нужно быть строгим но любить
VikaМыслитель (5459) 2 недели назад
Они потом мстят.
Тега Искусственный Интеллект (107106) 2 недели назад
Мужикам воевать, а не куклы наряжать.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147500) 2 недели назад
Вообще то это на генном уровне! У человека как у животных, в стаде (в семье) должен быть один вожак (мужчина), поэтому он ревнует других мужских особей. А на самом деле всё зависит от характера мужчины.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (133597) 2 недели назад
бред... но слова красивые!
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147500) Аймара Маскеноза, Женщинам этого не понять.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133597) 2 недели назад
Угу... А в США, так этот порядок и вовсе СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЕН.
Мама ДОЛЖНА быть доброй. А папа - строгим, а то и злобным.
Им там проще сменить пол с помощью медиков, чем сменить стереотипы.
Заметят в ребёнке склоность к доброте, и всё! Член отрежут и женские гормоны колоть примутся.
Чтоб ПОРЯДОК не нарушал! Ценности, традиции, и прочее...
Паутинка Искусственный Интеллект (181169) 2 недели назад
Мальчик тоже человек. Но отец не хочет, чтобы он вырос плаксивым слюнтяем.
VikaМыслитель (5459) 2 недели назад
А почему так строже так с девочками нежнее, а что мальчик не человек. Детей тоже любит надо.
4ernoe Yayco Ученик (181) 1 неделю назад
Ну спроси у них, что тебе диванные эксперты тут расскажут?