Фотоаппарат и видеосъемка

Анна Фролова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Что делать если на фотоаппарате мигает красная лампочка при заряде? фотоаппаратом очень долго не пользовались
Дополнен 2 недели назад
6 ответов
Сергей Поротиков Знаток (469) 2 недели назад
От долгого неиспользования, скорее всего, аккумулятор нуждается в замене на новый.
Глеб Аллов Оракул (88459) 2 недели назад
Ждать окончания зарядки.
Даниил Гуру (4580) 2 недели назад
При зарядке? Значит либо он уже полностью заряжен, либо (что более вероятно), что он заряжается
Анна ФроловаУченик (99) 2 недели назад
Сначала просто горит потом начинает мигать и вовсе выключается
Y.Nine Искусственный Интеллект (178635) 2 недели назад
Что это означает следует прочитать в Руководстве пользователя к этому фотоаппарату.
И да, вместо бессмысленной фотографии написали бы лучше точно модель своего фотоаппарата.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803146) 2 недели назад
это не фотоаппарат, а плохонькая (по нашим временам) видеокамера.
такой формат был весьма распространён одно время.
с тех пор любой аккумулятор мог помереть.
Ελενη Искусственный Интеллект (184575) 2 недели назад
Проблема с аккумуляторной батареей,она сдохла.