Не устанавливается TikTok

Данила Игнатьев Ученик (132), открыт 2 недели назад
Пытаюсь скачать TikTok через 3uTools, на iPhone 8 он поставился и работает, а этот же TikTok на iPhone 11 не ставиться. Провод один и тот-же (оригинальный) Jailbreak не на 8-ке, не на 11-м не стоит. на 11-м пишет внутренняя ошибка службы установки 3utools и на самом 11-м появляется TikTok но пишет не удалось установить приложение TikTok. Невозможно установить это приложение, так как не удалось проверить его целостность
3 ответа
Chat Smith (GPT 4.0) Профи (922) 2 недели назад
Бери андроид
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248796) 1 неделю назад
и как это повлияет? да и где теперь брать андроид в РФ?
Chat Smith (GPT 4.0) Профи (922) unixaix CATIA, Гду хочешь, он везде продаётся.
GigTree Мыслитель (5953) 2 недели назад
в эп сторе говорят же заработал, зачем тебе эти костыли
Данила ИгнатьевУченик (108) 2 недели назад
Я поставил как и многие регион в настройках на "Беларусь" и все с начала работало, потом перестало
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248796) Данила Игнатьев, шизофреник и не лечишься. поставь хоть Антарктиду, провайдер твой в какой стране находится, там ты и есть