Что за артистка на фото?

ФермаКактусов Высший разум (186705), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (118327) 1 месяц назад
На фото - Сандра. Она была королевой диско, одной из самых красивых певиц 80-х.

Сандра, или Сандра Анн Крету-Менгес родилась 18 мая 1962 года в городе Саарбрюккене, Германия. Ее отец — Роберт Лауэр — был французом, а мать Карин — немкой. Семья будущей звезды не была богатой. Папа владел небольшим винным магазином, а мама работала в обувном магазине.
Несмотря на весьма ограниченные финансовые возможности, родители, как могли, помогали реализовывать Сандре ее творческие амбиции и желания. А их у нее было немало. В 13 лет будущая поп-икона приняла участие в конкурсе молодых талантов «Young Star Music». А уже через год под псевдонимом Сандра Энн записала свой дебютный сингл — «Энди Майн Фройнд». Увы, песня не имела ни малейшего успеха.
Пусть к славе начался спустя три года, в 1976 году. В 16 лет певица присоединилась к женской группе Arabesque. До прихода в группу Сандры Arabesque существовали уже два года, ничем не выделяясь из множества других. Менялся состав, хитов не было. Однако с приходом талантливой певицы все резко изменялось: Сандра сразу стала неформальным лидером. Композиции в ее исполнении звучали так, что о группе заговорили повсюду. В 1984 году группа Arabesque распалась, и каждая из девушек начала сольную карьеру. 1985 год стал для Сандры знаковым. Наконец, она добилась международного успеха с песней «Maria Magdalena». Песня заняла первое место в чартах 22 стран. На волне успеха певица выпускает альбом «The Long Play» с такими хитами, как «In the Heat of the Night» и «Little Girl».
https://dzen.ru/a/YSKOxWHnhneb1ODM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0_(%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B0)
ТатаНаноВысший разум (454796) 4 недели назад
Ирочка, доброе утро! У нас прохладно, но солнце светит. И с настроением и самочувствием у меня сегодня все в порядке, чего и тебе от души желаю! А также ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ!!!

Ирина Бычковская Высший разум (118327) Доброго солнечного денёчка, Танюша!)) Благодарю!)) Забежала на пять минуток и тебя застала!)) Тепла, солнышка, позитива и во здравие, во здравие, во здравие!))) Сейчас в храм уеду освящать всё пасхальное!))
Ирина БычковскаяВысший разум (118327) 4 недели назад
Саша! С праздником и благодарю за ЛО!)) Всего самого доброго, мира и во здравие, во здравие, во здравие!))
Остальные ответы
Денис - Гуру (4079) 1 месяц назад
Вот к о Сандру не знает-школота 100%
ФермаКактусовВысший разум (186705) 1 месяц назад
а тем людям которые не сталкивались будете так же говорить?