Стало тяжелее подтягиваться

zenderd06 Профи (676), на голосовании 1 день назад
Недели 2 назад спокойно мог подтянуться 7 раз обратным хватом особо не напрягаясь, максимум мог сделать 11 раз и еще немножко сил оставалось, после 2х дневного отдыха снова начал подтягиваться и заметил что даже 7 раз подтянуся не в силах, думал типо надо сейчас разогрется немного и снова сделаю 11 раз, но нет уже 2 недели никак не могу подтянутся больше 7 раз и эти 7 раз я прям делаю с большими усилиями, в чем дело? И почему это так?
Голосование за лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (11136) 1 месяц назад
постишься?
zenderd06Профи (676) 1 месяц назад
Нет
Vasiky Pupkeen Мудрец (11136) zenderd06, возможно перетренированность, ты не восстановился и усугубляешь это состояние новыми попытками.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246907) 1 месяц назад
будешь делать максимумы будут проблемы. Ты такой здесь не первый и не последний..
Алексей Антипов Просветленный (21075) 1 месяц назад
А не надо считать по максимумы. Проследи за питанием, ел картофель? Может быть ложишься спать на голодный желудок? Тоже будет влиять, ведь при истощении гликогена зампдляется метаболизм, можешь сильно потолстеть, даже с редкими приемами пищи. Ливерка хорошо восстанавливает баланс минералов и микроэлементов.
zenderd06Профи (676) 1 месяц назад
Да,ел картофель почти каждый день ем а что не надо?
Алексей Антипов Просветленный (21075) zenderd06, еще и каждый день... Пустая пища, под воздействием ферментов образуется амилаза и амилопектин, которые забивают 12-перстную кишку, сильно ухудшает усваяемость микроэлементов. Ну и сам крахмал наносит большой вред.Советую поесть икры и ливерки для восполнения микроэлементов. А эту отраву не ешь.
Азат Рахимкулов Мудрец (14236) 1 месяц назад
Можно вам сказать если вы простудились отдохните- или много проблем будет если вы дальше продолжите.