Посоветуйте ЛЮБОЕ КРУГЛОСУТОЧНОЕ кафе в Москве КРОМЕ Шоколадницы.

Раиса Раиса Мыслитель (8118), открыт 2 недели назад
Надо перекантоваться одну ночь, а в хостелах одни верхние ярусы, в гостиницах все забито. От музыки в Шоколаднице стало плохо, на вокзал без билета не пустят.
Дополнен 2 недели назад
Гулять страшно и одета не по погоде: на улице замерзну
Дополнен 2 недели назад
На улице долготнаходиться не могу: нет с собой достаточно теплых вещей
Дополнен 2 недели назад
Вопрос закрываю: заглушила их громкую музыку своей музыкой в наушниках.
3 ответа
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140905) 2 недели назад
Кафе Самарканд, рядом с ТЯК Москва, там даже вздремнуть можно (есть отдельные шторки в кабинках)
Главное нож из рук не выпускай (хороший).
Марка Почтовая Оракул (84525) 1 неделю назад
Гугл поиск выдаст массу предложений