Нормально ли приземляться на колени в первых прыжках в квадробике?

Мария Шишкевич Ученик (110), открыт 2 недели назад
я учусь прыгать в квадробике и я ПОСТОЯННО приземляюсь на колени это просто из-за отсутствия опыта и это можно решить если тренироваться (про то что нормально заниматься квадробикой или нет я НЕ спрашивала)
3 ответа
Дитя Мира Новичок (0) 2 недели назад
Не стоит так приземляться, береги колени!
Тёмный Лис Просветленный (37498) 1 неделю назад
Ну при прыжке вообще приземляться на колени идея такая себе.