Правда то что на соревнованиях по боксу или мма

рер гн Ученик (40), на голосовании 1 день назад
Не ощущаешь боли , просто адреналин глушит ее ?
Голосование за лучший ответ
111 Мастер (1556) 1 месяц назад
нет, просто её интенсивность может сильно снизиться благодаря адреналину. но боль как таковая все равно остается. но это необязательно прям на соревнованиях.
рер гнУченик (40) 1 месяц назад
Ну в момент спарринга я ощущал боль все равно , ну она меня не останавливала почему так ?
111 Мастер (1556) рер гн, а, это ты опять...
Морти Томпсон Мастер (2423) 1 месяц назад
Да. Да и в любой драке тоже. Если конечно в пах не съездят или солнышко на вдохе не пробьют.
рер гнУченик (40) 1 месяц назад
Ну в момент спарринга я ощущал боль все равно , ну она меня не останавливала почему так ?
Морти Томпсон Мастер (2423) рер гн, не знаю. Наверное при спортивных состязаниях не столько адреналина выделяется, сколько в уличных драках.
PATERNO Мастер (2363) 1 месяц назад
в боксе ты особую боль по лицу не почувствуешь, разве что голова начнет болеть
рер гнУченик (40) 1 месяц назад
А в мма если перчатках
PATERNO Мастер (2363) рер гн,