Как принимать правильно принимать креатин

Кирилл Васюков Ученик (119), открыт 2 недели назад
С водой? Тёплой? Как? ( для массанабора)
4 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245867) 2 недели назад
Никаких правил нет. Можешь сыпать в кашу и борщ
Рахман Мустафаев Знаток (369) 2 недели назад
С утра на тощак после завтрака после обеда и после ужина. Можно вместо приёма после пищи поменять на перед тренировкой. Насыпаешь полную мерную ложку(или таблетку) и запиваешь(желательно чем то сладким вроде сока или чая). После приёма в 1-2 месяца нужно брать перерыв в 15-30 дней чтобы снизить нагрузку на почки, так как креатин задерживает воду в теле.
алекс Искусственный Интеллект (685243) 2 недели назад
креатин повышает силу и силовую выносливость!заливает водой отсюда масса которая сливается после прекращения приема.пьют с утра натощак по 5гр запивая сладкой водой или соком.и самое главное не ранее 21 года иначе уйдет в унитаз