Что делать если поддержка вк обнаглела и забанила за подозрительную активность навсегда?

Xed Evens Ученик (106), открыт 2 недели назад
ну дефолт рассылка ничего запрещенного, даже ссылок не кидал. просто общался с участниками сообществ на наши любимые темы (возможно в ходе разговора был контекст 18+), но оба лица диалога совершенно летние. Вк же ссылается, что это не так, хотя я дважды это подтвердил. Что делать? Кто поможет с этой шайкой из 90-х?
5 ответов
Илья Петров Знаток (418) 2 недели назад
Создавать новый аккаунт
Больше ничем не помогу
Xed EvensУченик (106) 2 недели назад
на том была куча данных, популярные сообщества, ну и голосов на десятки тысяч.
Xed Evens, обжалуй решения, пиши им.
Sanino Мыслитель (5393) 2 недели назад
Спамить прекращай и все будет ок. На тебя жаловались пользователи, потому и блокнули
Xed EvensУченик (106) 2 недели назад
жалоб от них не поступало, подписчики. вк просто личные переписки читает.
Васа Искусственный Интеллект (243551) 2 недели назад
Я лично всегда кидаю жалобы, если мне в личку начинает спамить какое-то мурло, даже из союзных групп. И помечаю как спам.
Банят обычно в течение.... ну прям быстро.
Ибо нефиг.
Дрон Г. Оракул (70037) 2 недели назад
Вк полность подконтрольная режиму соц сеть. Модерируется строго, за посты сливают ФСБ если ты не лоялен режиму-будешь в вечном бане с кучей новых страниц. Сам минимум три месяца в году нахожусь в бане.
Серж Серж Оракул (74225) 2 недели назад
Сначала надо стать совершенно зимним.